Есть вопросы?

В течении суток мы дадим вам полный ответ по стоимости вашей перевозки.
Бесплатно проконсультируем, и подскажем нюансы в определении кода ТН ВЭД для вашего товара.

Доставка с умом

Логистическая компания Cargoved специализируется на импорте сборных и генеральных грузов частным лицам и малому бизнесу уже 10 лет.

Нашим преимуществом является мобильность и персональная ответственность за груз. Мы те, кто реально помогает малому и среднему бизнесу, преодолевая таможенные и номенклатурные барьеры, оставаться конкурентными на рынке в эти кризисные времена.

В нашей работе мы отталкиваемся от того, что по обе стороны находятся активные и заинтересованные друг в друге предприниматели.

Наша основная услуга «От двери до двери» складывается из следующих четырех этапов:

10 лет на рынке

Мы на рынке логистики и ВЭД уже более 10 лет. Мы контейнер съели на этом деле. От собак в порту до генералов в кабинетах нам уважение и почет. Удивить нас сложностью, объемами или сроками — невозможно, договориться — завсегда.

Оформление в Питере и Москве

В основном таможенное оформление происходит на постах Северо-Западного Таможенного Управления (Балтийская Таможня, Пулково, Усть-Луга, Выборг и Псков) и в Москве (Домодедово, Шереметьево, Внуково, посты Московской и Московской областной таможни). Но по желанию клиента мы можем удаленно декларировать и оформить груз на любом таможенном посту Российской Федерации.

Доставка до двери по России

Мы заботимся о комфорте клиентов вплоть до заключительного этапа перевозки. Комплекс наших услуг включает доставку груза «до двери» и отгрузку товара на вашем складе, даже если он находится на значительном расстоянии от порта или станции прибытия/растаможки груза.

Есть вопросы?

В течении суток мы дадим вам полный ответ по стоимости вашей перевозки.
Бесплатно проконсультируем, и подскажем нюансы в определении кода ТН ВЭД для вашего товара.

Доставка грузов в Россию

Своевременная и бесперебойная доставка грузов в Россию при выходе частной компании на внешний экономический рынок зависит от многих обстоятельств. Задержка товара на таможне из-за неверно рассчитанной суммы пошлин и ошибок в документации могут обернуться для владельца колоссальными убытками или судебной ответственностью. Оптимальным решением при перевозке импортных грузов в Россию будет договор с профессионалами международной логистики, которыми является компания Cargoved.

Какие таможенные процедуры проходит предприниматель при доставке в Россию импортной продукции?

  • Оформление таможенной декларации;
  • Электронное декларирование груза;
  • Досмотр груза;
  • Расчет пошлины по коду ТН ВЭД;
  • Контроль уплаты пошлины и налогов;
  • Предоставление дополнительных сведений о ввозимом грузе работникам контроля.

Все эти пункты таможенного контроля, включая временное хранение на складе до завершения формальных процедур, наша компания берет на себя. Ответственность за ваш товар, начиная с закупки у иностранного поставщика и заканчивая доставкой к вашему складу. Перевозка в Россию товаров из ближнего зарубежья с нами занимает от 5 дней, из стран Азии – от двух недель, что выгодно отличает фирму Cargoved на фоне конкурентов.

С какими грузами мы работаем?

  • Запчасти и комплектующие;
  • Мебель;
  • Одежда и обувь;
  • Ткань и фурнитура;
  • Пищевые продукты.

Наша компания лояльно относится к малым партиям товара, поскольку специализируется на доставке сборных грузов, а также перевозке генеральных грузов в Россию из дальнего зарубежья. Мы владеем собственными складами консолидации в Германии, Финляндии, Эстонии и Китае. В Cargoved вы можете заказать логистическую операцию от 100 кг, и доставка в Россию импортного товара обойдется выгоднее, чем закупка аналога отечественного производства. С нами вы получаете реальную прибыль там, где другие несут убытки!

Гибкая система оплаты и многовариантные схемы маршрутов компании позволяют нашим клиентам выбрать оптимальное решение в плане цены и скорости доставки. Перевозка грузов в Россию ведется с любого направления, со страхованием минимальных рисков и оплатой товара по получении. Компания Cargoved идет навстречу каждому клиенту и имеет безупречную репутацию на рынке ВЭД.

Позвоните нам по телефону +7 (812) 309-89-82 прямо сейчас, чтобы получить бесплатную консультацию и оставить заявку на оформление договора.

Напишите нам

Вы можете вкратце описать: откуда, куда, объем, вес, тип товара. Мы ответим вам течении часа.

Start typing and press Enter to search